Правила:
- Установить другом можно только одного игрока. Иными словами вас может привести только один человек. Но вы можете приводить неограниченное число друзей.
- Если ваш друг зайдет по вашей ссылке и зарегистрируется в игре, для этого аккаунта вы будете установлены другом.
- Друга существующему аккаунту установить нельзя, однако можно приглашать друзей этим аккаунтом.
- Опыт от друзей тебе идет только если ты и они в игре.
- Бонусный опыт не вычитается из опыта друга.
- Свою ссылку можно узнать в личном кабинете.
- 11 человек в партии установили своим другом Васю, Вася 12-ый в этой партии. Они все качаются вместе и убивают одного монстра, за которого дают каждому из них 100 опыта. Однако Вася так же получит и по 3% от каждого из 11 человек, т.е. получит не 100 опыта, а 133.
- Вася имеет 3-х друзей и сидит болтает в городе в общем чате. 2-е из его друзей качаются в группе и убивают монстров за которых дают по 300 опыта, Васе уходит 9 опыта от каждого, т.е. 18 в сумме, хотя он просто сидит в городе. 3-й друг бьет порингов недалеко от города и получает по 10 опыта за них, Васе отходит 0 опыта, т.к. доля округляется в меньшую сторону.
- После того как Вася дорос до 99-го уровня, качаться он дальше не может, однако он может прокачивать гильдию, так как с бонусного опыта идут отчисления в гильдию согласно таксе.
Преимущество - каждому игроку выгодно привести как можно больше друзей, причём таких, которые будут играть постоянно, чтобы ему шло как можно больше бонусного опыта.